Salonspiegel,
19. Jh., profilierter Weichholzrahmen mit Masse in Form von Weinblättern und Trauben geziert, geschnitzter durchbrochen gearbeiteter Aufsatz, ergänzte Spiegeltafel, 170 x 79 cm, beschädigt, Teile fehlen, restaurierte Stellen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 14:18
EUR 1,500.-
Salonspiegel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 13.02.2017 - 14:18 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2017 |