Schlitten,
Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mit Eisen kombiniert, tw. rot bemalt, Sitzbank mit losem Kissen, 114 x 232 x 101 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 14:31
EUR 500.-
Schlitten,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 13.02.2017 - 14:31 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2017 |