Provinzielle franzöische Kommode,
ausgehendes 18. Jh., Nußholzkorpus, mattiert, kannelierte Stollen, leicht bombiert gearbeitete Front mit 4 Laden, prof. Platte, ergänzte Messingbeschläge, 79 x 111 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 14:35
EUR 500.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 13.02.2017 - 14:35 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2017 |