Provinzielle Kredenz,
Oberitalien, originale Grundsubstanz aus dem 17./18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, 2-teiliger Nußholzkorpus, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 Türen, loser profilierter Kranz, 186 x 137 x 70 cm, beschädigt, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 14:39
EUR 800.-
Provinzielle Kredenz,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 13.02.2017 - 14:39 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2017 |