Paar barocke, kartuschenförmige Wandspiegel,
1. Hälfte 18. Jh., in Form von Akanthusblättern, Voluten, Rosen und Vasen geschnitzte und goldgefasste Rahmen mit ergänzten Spiegeleinlagen, je ca. 90 x 64 cm, Alters- und Restaurierungsspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2017 - 14:41
EUR 4,000.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 13.02.2017 - 14:41 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2017 |