Kl. prov. Tisch,
originales tw. gedrechseltes Nußholzgestell aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, braun mattiert, 1Lade, Stegverbindung, 77 x 73 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teil fehlt
Specialist: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 14:43
EUR 360.-
Kl. prov. Tisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 13.02.2017 - 14:43 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2017 |