Figur,
nackte Schönheit oder Badende, nach einem Modell des Bildhauers Falconet, Marmor, vollplastisch behauen, Anfang 20. Jh., Höhe 63,5 cm, gepflegter Allgemeinzustand, geringfügig ausgeschartet, restaurierte Stelle. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 14:53
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
Figur,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 13.02.2017 - 14:53 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2017 |