Weihwasserbecken,
20. Jh., Marmor, behauen, 12 x 27 x 24 cm, Gebrauchsspuren, gering ausgeschartet.
Specialist: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 15:03
EUR 140.-
Weihwasserbecken,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 13.02.2017 - 15:03 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2017 |