Kinderwiege,
originales Nussholzgestell aus dem 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, 32 x 92 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 15:04
EUR 95.-
Kinderwiege,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 13.02.2017 - 15:04 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2017 |