3 Lithografien in Farbe 19. Jh.
"Grein", "Linz von der Strasser Aue", "Linz", Blattgrößen ca. 29 x 38 cm (2 x) und 46 x 61 cm, fleckig, beschädigt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.01.2018 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |