Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) 2 Bilder "Akrobaten", "Träumerei", rechts unten signiert und datiert Gundi Groh 1986 und 1983, Radierungen in Farbe, nummeriert 27/200 und 134/150, Darstellungsgröße ca. 21 x 15 cm und 19 x 12 cm, Blattgröße ca. 36 x 28 cm und 41 x 28 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 14:37
EUR 220.-
Gundi Groh *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.02.2017 - 14:37 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |