Fritz Lutz
(Prambachkirchen 1884-1959 Linz, Bruder von Anton Lutz) "Blick auf den Pöstlingberg", rechts unten signiert F. Lutz, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, Karton stockfleckig, Blattgröße 24 x 19 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 14:40
EUR 130.-
Fritz Lutz
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.02.2017 - 14:40 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |