Tudor Banus
(Rumänien 1947 geb.) Betitelt "Pouvoin relativ", rechts unten signiert T Banus, Radierung in Farbe, E. A., Passepartoutausschnitt ca. 20 x 11 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:10
EUR 110.-
Tudor Banus
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.02.2017 - 15:10 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |