Wandspiegel Gmunden Mitte 20. Jh.
Keramik, plastisch mit Trachtenpärchen und stilisierten Blüten verziert, Krakeleeglasur, beschriftet "Von der Lieb' kann leben keiner doch ohne Lieb' nicht einer", Rückseite gemarkt, ca. 37 x 31 cm
Specialist: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:27
EUR 180.-
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.02.2017 - 15:27 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |