Wiener Silber Gewürzschälchen,
oval, vier Beine, Rand mit Perlband, Höhe 4,5 cm, Gewicht 76 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 179(?), (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:09
EUR 340.-
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiquitäten |
Date: | 28.02.2018 - 15:09 |
Exhibition: | online |