Luster im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz geschnitzt, blattvergoldet, sechs geschwungene Leuchterarme, Höhe ca. 94 cm, Durchmesser ca. 90 cm, beschädigt, Teile fehlen Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.02.2017 - 14:05
EUR 320.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.02.2017 - 14:05 |
Exhibition: | 10.02. - 16.02.2017 |