Unbekannt
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Pietà mit Hl. Magdalena und Hl. Nikodemus, rückseitig von fremder Hand beschriftet: Fronius, Tusche, laviert auf Papier, ca. 23 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.02.2017 - 14:27
EUR 140.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.02.2017 - 14:27 |
Exhibition: | 10.02. - 16.02.2017 |