Max Flashar
(Berlin 1855-1915 München) Liebeswerbung - Schnaderhüpfel, signiert und datiert unten links: M. Flashar (18)86, Tuschfeder, Aquarell, Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 42 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 240
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.02.2017 - 14:38
EUR 190.-
Max Flashar
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.02.2017 - 14:38 |
Exhibition: | 10.02. - 16.02.2017 |