Frederick Kammeyer
(1873-1941) Motiv bei Garmisch mit Blick auf Zugspitzmassiv, signiert unten links: F. Kammeyer München, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 80 cm, fleckig, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.02.2017 - 14:49
EUR 160.-
EUR 160.-
Frederick Kammeyer
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.02.2017 - 14:49 |
Exhibition: | 10.02. - 16.02.2017 |