Hans Fischer *
(Stranzendorf, Niederösterreich 1892-1973 Bregenz) Sonnenuntergang, signiert und datiert unten links: Hans Fischer (19)55, Aquarell auf Papier, ca. 17 x 48 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.02.2017 - 14:50
EUR 100.-
Hans Fischer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.02.2017 - 14:50 |
Exhibition: | 10.02. - 16.02.2017 |