Zwölf Deutsche Mokkalöffel, um 1900
Silber, Restvergoldung, in originalem Etui "Eduard Wollenberger/Königl. Hof-Silberarbeiter/München", Gesamtgewicht ca. 135 g, Meisterzeichen, Deutsche Amtspunze (seit 1888)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.02.2017 - 14:57
EUR 110.-
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.02.2017 - 14:57 |
Exhibition: | 10.02. - 16.02.2017 |