Konvolut von 12 Zeichnungen, 19. Jahrhundert
teils unvollendet: Gebäude, Personen, Pferde, Werkzeuge; verschiedene Techniken: Bleistift, Feder, Rötel, Aquarell, Tusche; teils eingerissen, fleckig, Größen ca. 12 x 8 bis 18 x 29 cm, beschädigt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.02.2017 - 15:04
EUR 100.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.02.2017 - 15:04 |
Exhibition: | 10.02. - 16.02.2017 |