Galantes Paar in barocker Kleidung, Wiener kunstkeramische Werkstätte nach 1910
Keramik, farbig staffiert, Rückseite mit Werkstattsignet, Höhe ca. 31,5 cm, beschädigt, stark restauriert
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.02.2017 - 15:07
EUR 95.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.02.2017 - 15:07 |
Exhibition: | 10.02. - 16.02.2017 |