Daniel Tixier
(Französisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Frauen beim Wasserholen, unten rechts unleserlich signiert, Öl auf Karton, ca. 26,5 x 20 cm, gewellt, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.02.2017 - 15:08
EUR 100.-
Daniel Tixier
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.02.2017 - 15:08 |
Exhibition: | 10.02. - 16.02.2017 |