6 verschiedene Vorleger,
Silberheften, Kunststoff, Metall, tlw. vergoldet, Länge von19 bis 27 cm, Meisterzeichen AP, Wiener Einfuhrpunze 1902-1922, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:10
EUR 220.-
6 verschiedene Vorleger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiquitäten |
Date: | 28.02.2018 - 15:10 |
Exhibition: | online |