Budapester Deckelbehälter mit Innenvergoldung,
rund, Steckdeckel, 2 Henkel, Höhe 15,5 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.02.2017 - 14:20
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 15.02.2017 - 14:20 |
Exhibition: | 08.02. - 15.02.2017 |