Wiener Silber Henkelkorb,
rund, farbloser Glaseinsatz, starrer Henkel, Dm. 10,5 cm, Silbergewicht 116 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glas geschartet, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.02.2017 - 14:21
EUR 90.-
Wiener Silber Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 15.02.2017 - 14:21 |
Exhibition: | 08.02. - 15.02.2017 |