Altschliffbrillant-Damenring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, RW 57, 2,4 g, Tragespuren, ein Stein mit äußerem Merkmaløg2
27.02.2017 - 16:18
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 27.02.2017 - 16:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2016 |