Franz Stoitzner
(Wien 1898 geb.) 2 Bilder: Stillleben mit Blumen und Obst bzw. mit Hummer, signiert unten rechts: F. Stoitzner, Öl auf Karton, je ca. 18 x 28 cm, Originalrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 14:16
EUR 400.-
Franz Stoitzner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.02.2017 - 14:16 |
Exhibition: | 03.02. - 09.02.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.-