Max A. Kuhn *
(Landshut 1895-1976) Spätherbst, signiert unten rechts: Max A. Kuhn, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 45,5 x 64 cm, masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 14:19
EUR 180.-
Max A. Kuhn *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.02.2017 - 14:19 |
Exhibition: | 03.02. - 09.02.2017 |