Hans Menzel
(Wien 1903-1990 Salzburg) "Winterlandschaft" unten rechts signiert: Hans Menzel, datiert: (19)66, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 50 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.02.2017 - 14:22
EUR 140.-
Hans Menzel
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.02.2017 - 14:22 |
Exhibition: | 03.02. - 09.02.2017 |