Alfred Haushofer *
(München 1872-1943 Seebruck/Chiemsee) Am Chiemseeufer, signiert und datiert unten links: A. Haushofer 1927, Gouache auf Papier, ca. 52 x 67 cm, verglast, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.02.2017 - 14:28
EUR 400.-
Alfred Haushofer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.02.2017 - 14:28 |
Exhibition: | 03.02. - 09.02.2017 |