Unbekannt
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Winterliche Berglandschaft, undeutlich signiert unten rechts, rückseitig Klebezettel mit (unleserlicher) Signatur und Datiert 1972, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 14:28
EUR 110.-
EUR 110.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.02.2017 - 14:28 |
Exhibition: | 03.02. - 09.02.2017 |