Harry Schultz *
(Elbing 1874-1958 Hausham, Oberbayern) Dampfschiffe im Hafenbecken, signiert und datiert unten links: Harry Schultz 1904, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 29,5 x 39,5 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 14:38
EUR 140.-
Harry Schultz *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.02.2017 - 14:38 |
Exhibition: | 03.02. - 09.02.2017 |