Isa Jechl *
(Wien 1873-1961) Wiener Dienstmann, signiert und datiert rechts mittig: Isa Jechl 1895, oben rechts bezeichnet, rückseitig alter Klebezettel mit Beschreibung, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 16 cm, Passepartout und Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 14:39
EUR 220.-
Isa Jechl *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.02.2017 - 14:39 |
Exhibition: | 03.02. - 09.02.2017 |