Arretche, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Gartenblumen in Vase, signiert und datiert unten rechts: Arretche 1941, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 52 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 14:48
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.02.2017 - 14:48 |
Exhibition: | 03.02. - 09.02.2017 |