August Hanke *
(Steinschönau, Böhmen 1874- 1957 Enzersdorf) Stillleben mit Rosen und Weintrauben, signiert unten links: August Hanke, Aquarell auf Papier, ca. 38,5 x 50,5 cm (Rahmenausschnitt), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 15:00
EUR 180.-
August Hanke *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.02.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 03.02. - 09.02.2017 |