Maurice Mathurin *
(1884 Tours - 1965) Flusslandschaft mit Steinbrücke und Stadtansicht, signiert und datiert unten rechts: Maurice Mathurin 1942,Öl auf Karton, ca. 37 x 60 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 15:03
EUR 160.-
Maurice Mathurin *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.02.2017 - 15:03 |
Exhibition: | 03.02. - 09.02.2017 |