Rudolf Dimai *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg) Landschaft bei Gmünden, unten rechts signiert, bezeichnet und datiert: Dimai/Gmünden/1948, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 15:04
EUR 110.-
Rudolf Dimai *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.02.2017 - 15:04 |
Exhibition: | 03.02. - 09.02.2017 |