Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Bindungen, signiert unten rechts: Frohner, Radierung Nr. 85/150, ca. 49,5 x 39,5 cm, Blatt ca. 76 x 57 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 15:05
EUR 120.-
Adolf Frohner *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.02.2017 - 15:05 |
Exhibition: | 03.02. - 09.02.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 140.-