Paar Dekorations-Tafelaufsatzvasen im Louis-XVI-Stil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Porzellan, teils gemalter Rosen- und Vergissmeinnicht Dekor, vergoldete Gelbmetallmontierung, Höhe ca.29 cm, beschädigt, eine Vase gebrochen, geklebt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.02.2017 - 15:19
EUR 100.-
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.02.2017 - 15:19 |
Exhibition: | 03.02. - 09.02.2017 |