Hinterglasbild, Alpenländisch 18. Jhdt.
"Landschaft mit Wanderer" ca. 12 x 18 cm, Farbreduktionen, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.02.2017 - 15:45
EUR 300.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.02.2017 - 15:45 |
Exhibition: | 03.02. - 09.02.2017 |