Paar Armssessel,
2. Hälfte 18. Jh., geschweifte, ornamental und floral beschnitzte Hartholzgestelle, goldgefaßt, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:00
EUR 2,400.-
Paar Armssessel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 06.02.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 01.02. - 06.02.2017 |