Runder Tisch,
Entwurf und Ausführung Heinz Frank*, Österreich 1966, Eisen, silberfarben lackiert, Schichtholz, orangebraun lackiert, mit Bleistift signiert und datiert: Heinz Frank/ 4 V 1966, Höhe ca. 79 cm, Durchmesser ca. 140 cm. (DRAX) Unikat
Provenienz: Privatsammlung Wien
06.02.2017 - 14:09
EUR 3,200.-
Runder Tisch,
Auction: | Design |
Date: | 06.02.2017 - 14:09 |
Exhibition: | 01.02. - 06.02.2017 |