gestempelt - Österr. Nr. 10I mit Teilabschlag
des roten Schnallenstempels "WIEN 13-I..1-3N. M.". laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist die Marke "mäßig dezentriert. Es handelt sich um ein PRACHTSTÜCK!", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.01.2018 - 14:53
EUR 80.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 30.01.2018 - 14:53 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 22.01. - 30.01.2018 |