Paar provinziellklassizistische Sessel um 1800,
Hartholzgestelle mit konischen Füßen, beschn., braun gebeizt, mattiert, Sitz u. Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, diese beschädigt, Alters- u. Gebrauchsspuren, wackelig
Specialist: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:01
EUR 260.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 06.02.2017 - 14:01 |
Exhibition: | 01.02. - 06.02.2017 |