Runder Biedermeier-Salontisch,
sog. Vasentisch, urspr. um 1820/30, Nußholzausführung mit runder Fußplatte, Säulenfuß und klappbarer, sternförmig nachfurnierter Platte, Höhe 81 cm, Durchmesser 129 cm, starke Altersspuren, Teile verändert und ergänzt. (MIN/PZ)
06.02.2017 - 14:08
EUR 800.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 06.02.2017 - 14:08 |
Exhibition: | 01.02. - 06.02.2017 |