Biedermeier-Fauteuil,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Weichholzgestell, nußfurniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, Teile erg., Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:13
EUR 300.-
EUR 240.-
Biedermeier-Fauteuil,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 06.02.2017 - 14:13 |
Exhibition: | 01.02. - 06.02.2017 |