Barockkommode,
2. Hälfte 18. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mit Kirsch feldförmig marketiert, mattiert, 3Laden mit geschweift gearbeiteten Vorderstücken, 82,5 x 128 x 68 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina und entsprechenden Alters- und Gebrauchsspuren, Beschläge ergänzt. (MIN/PZ)
06.02.2017 - 14:18
EUR 1,500.-
Barockkommode,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 06.02.2017 - 14:18 |
Exhibition: | 01.02. - 06.02.2017 |