Bäuerl Truhe,
19. Jh., dunkel gebeizter Nadelholzkorpus mit balusterförm. Halbsäulen, geometr. Dekor in den Füllungen, 1 Beilade, 70 x 134 x 64 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
06.02.2017 - 14:26
EUR 380.-
Bäuerl Truhe,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 06.02.2017 - 14:26 |
Exhibition: | 01.02. - 06.02.2017 |